Отзывы туристов

Турист Сергей Гуржин (Sergejj_Gurzhin)
Июль 2018 (семья с детьми, 2 человека)

Как то в просторах всемирной паутины попалась на глаза фраза великой Раневской-

«…люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие-в задницу!» И потом, встречая и общаясь с разными людьми, довольно часто вспоминал мудрое и меткое определение Фаины Георгиевны. От себя могу еще добавить, что в жизни бывают удивительные моменты, когда встречаются люди, рядом с которыми каким то волшебным образом чувствуешь себя уютно и безопасно, с которыми едва познакомившись, общаешься как с давним и надежным Другом, когда в разговоре с практически незнакомым человеком не думаешь как и что сказать, а просто общаешься с Собеседником искренне и открыто, потому что каким то необъяснимым чувством понимаешь, что это взаимно! Таким удивительным и уникальным событием оказалась для нас встреча с Сергеем Михайловичем,-или, как к концу путешествия мы его уважительно называли-Михалычем! Путешествуем мы достаточно много, но как то так до последнего времени складывалось, что в основном летали и ездили за границу. И вот, как то возвращаясь с очередных странствий, пришла мысль-а не посмотреть ли нам красоты и нашей родной страны?!-так возникла идея путешествия на Алтай. На Алтай мы с сыном собирались впервые и, чтобы увидеть как можно больше, решили обратиться к индивидуальным гидам,-по счастливой случайности, именно к Сергею Михайловичу! Каждое путешествие-это маленькая жизнь, и как она будет прожита, очень зависит от тех, кто рядом! Наша жизнь-путешествие сложилась самым счастливым и удивительным образом именно благодаря Михалычу! Полный восторг и масса великолепных впечатлений в компании с профессиональным и опытным, тактичным и заботливым, веселым и любознательным, добрым и надежным Михалычем-путешествие, о котором можно только мечтать! Очень благодарны с сыном Сергей Михалычу за открытие для нас страны чудес по имени Алтай и всем, кто планирует поездку в этот волшебный край, однозначно рекомендуем путешествовать с нашим Сергей Михайловичем! А улетая домой мы твердо были уверены, что теперь у нас на Алтае есть Друг, Человек с большим и добрым сердцем, с которым будем мечтать встретится снова!

Заказанные услуги:

Индивидуальная программа по Вашему запросу