Отзывы туристов

Турист Светлана Ярушкина (YarushkinaSvetlana)
Сентябрь 2020 (семейная пара, 2 человека)

В августе 2020 осуществили с мужем свою давнюю мечту — попасть на Алтай! Мы оказались в сказке, на другой планете, даже не знаю как назвать эмоции и все наши впечатления! Природа, река Катунь, Марсовое поле, заснеженные горные хребты, гейзеровое озеро — это все для нас неизведанное и новое!!! Природа менялась каждый день, даже листва на деревьях, цвет Катуни, за время нашего передвижения постоянно меняли краски и цвета! Восторг и только!!! Не смотря на долгие переезды, нам успели показать оооочень много достопримечательностей! Что и говорить за 8 дней мы проехали с остановками и ночевками в разных гостиницах до Монгольской границы! Мы побывали даже на острове Патмос, заезжали на пчелиную пасеку, прокатились на лошадях, забрались на самую вершину Маджерок, посетили горнолыжный курорт, на моторной лодке (можно даже сказать Яхта) катались по островам озера Телецкое!!! И много других мест посетили!!! Счастливы до безумия!!! А самое приятное и главное, что мы познакомились с замечательной семьей Сергеем Михайловичем Даль и Татьяной Ивановной! Сергей Михайлович и стал нашим гидом в этом туре. Был ещё помощник Владимир. Это замечательные, очень тактичные, внимательные, весёлые люди. Про безопасность мы вообще не волновались, Михалыч решал все вопросы, по этому мы и не нервничали, любые ситуации с местными жителями решались без проблем и конфликтов!!! Программа нашего тура составлена так грамотно, что мы действительно познакомились с Горным Алтаем, получили массу информации, историй, легенд, рассказов и конечно влюбились в Алтай! Обязательно вернёмся и будем общаться с Сергеем Михайловичем! Надеемся на ещё один тур в Алтайский край, конечно только с ними!!! Спасибо огромное Сергею и Татьяне!!!

Заказанные услуги:

Волшебное Телецкое Озеро (Зимнее путешествие)
Плато Укок на внедорожнике
Индивидуальная программа по Вашему запросу
Путешествие по Чуйскому тракту (одна из самых красивых дорог мира)
Услуги гида с автомобилем
Трансфер из аэропорта Горно-Алтайска, Барнаула, Новосибирска